Deferimento Processo Eleitoral Comitê PopRua – candidatos e delegados
PROCESSO DE ELEIÇÃO DOS REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL DO COMITÊ DE ACOMPANHAMENTO E MONITORAMENTO DA POLÍTICA MUNICIPAL PARA A POPULAÇÃO EM SITUAÇÃO DE RUA – COMITÊ POP RUA – GESTÃO 2021/2023
LISTA DE CANDIDATOS DEFERIDOS
Nº |
NOME |
ÓRGÃO/REPRESENTAÇÃO |
1. |
Ane Caroline Nabas |
Associação Presbiteriana de Filantropia de Piracicaba |
2. |
Cristovão Pereira de Melo |
Representante de Usuário |
3. |
Delvita Rodrigues de Oliveira |
Associação Comunitária do Bairro Vila Cristina e Adjacências |
4. |
Eliete Aparecida Garcia da Silva |
Representante de Usuário |
5. |
Elisama Sobral Miller |
Associação eu To na Fé |
6. |
Felipe Carboni de Campos |
Sindicato dos Trabalhadores Municipais de Piracicaba e região |
7. |
Gustavo Nazato Valentinuci |
Centro de Registros e Atenção aos Maus Tratos na Infância |
8. |
José Francisco Calil |
Associação Comercial e Industrial de Piracicaba |
9. |
Kleberson Giovani Guerreiro |
Pastoral do Menor – Diocese de Piracicaba |
10. |
Lucila Maria Alonso |
Sindicato dos Bancários |
11. |
Lusabio Roberto Dondoni |
Centro de Dirigentes Logistas |
12. |
Michel Lucas Ferraz |
Representante de Usuário |
13. |
Natália Capristo Navarro |
Universidade Metodista de Piracicaba |
14. |
Paulo Henrique Soares |
Centro de Apoio HIV/AIDS e Hepatites Virais |
15. |
Priscila Tamis de Andrade Lima |
Universidade Anhembi Morumbi |
16. |
Rafael Gonzaga de Macedo |
Cidade Oculta |
17. |
Sonia Maria Mendes Fiore |
Escola Superior de Agricultura Luiz de Queiroz |
18. |
Thais Leite de Campos |
Entrega por Piracicaba |
19. |
Vanderlei Ricardo Jangrossi |
Anjos da Madrugada |
PROCESSO DE ELEIÇÃO DOS REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL DO COMITÊ DE ACOMPANHAMENTO E MONITORAMENTO DA POLÍTICA MUNICIPAL PARA A POPULAÇÃO EM SITUAÇÃO DE RUA – COMITÊ POP RUA – GESTÃO 2021/2023
LISTA DE DELEGADOS DEFERIDOS
Nº |
NOME |
ÓRGÃO/REPRESENTAÇÃO |
1. |
Alexsandro Guerreiro da Silva |
Sindicato dos Trabalhadores Municipais de Piracicaba e região |
2. |
Ana Júlia Gaiani de Santis |
Cidade Oculta |
3. |
Antonio Carlos de Aguiar Ribeiro |
Associação Comercial e Industrial de Piracicaba |
4. |
Durval Dourado Neto |
Escola Superior de Agricultura Luiz de Queiroz |
5. |
Evandro de Souza Tapia |
Centro de Registros e Atenção aos Maus Tratos na Infância |
6. |
Flávia Rodrigues Alves Nicolau |
Representante de Usuário |
7. |
Grasiela Penteado Faria |
Associação Presbiteriana de Filantropia de Piracicaba |
8. |
Izaque Ribeiro Nunes |
Associação Comunitária do Bairro Vila Cristina e Adjacências |
9. |
José Antonio Fernandes Paiva |
Sindicato dos Bancários |
10. |
Mário Cesar da Conceição |
Representante de Usuário |
11. |
Michael Francisco Adorno |
Universidade Metodista de Piracicaba |
12. |
Michelle Elisabete Benedito |
Centro de Apoio HIV/AIDS e Hepatites Virais |
13. |
Priscilla Sabadin Soares |
Entrega por Piracicaba |
14. |
Reinaldo José Pousa |
Centro de Dirigentes Logistas |
15. |
Ronivann Naassom Henrique Ribeiro |
Anjos da Madrugada |
16. |
Sonia Maria Davanzo Guerreiro |
Pastoral do Menor – Diocese de Piracicaba |
17. |
Thais Cazati Faleiros |
Universidade Anhembi Morumbi |
18. |
Thais de Oliveira |
Associação eu To na Fé |
19. |
Vanderlei Aparecido Barbosa |
Representante de Usuário |